Понедельник - Пятница с 9:00 до 17:00

Компания Бранд-Мастер реализовала морской проект

10.08.2022
Компания Бранд-Мастер реализовала морской проект

В 2022 году, не смотря на сложную экономическую обстановку наша компания реализовала новый тренажер для Морского Государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского.

 

Это тренировочный комплекс, состоящий из трех морских контейнеров, имитирующий фрагменты конструкций и помещений реального корабля. В состав комплекса вошли задымляемые помещения с изменяемым маршрутом движения, который задается с помощью открытия и закрытия ролетных дверей, огневые тренажеры "Горящий камбуз", "Горящий кубрик", "Горящий технический отсек", добавлен отсек с заполнением пеной для продвижения тренирующихся. Важной особенностью является разработаный отсек для Борьбы за живучесть судна в результате образования течи и пробоин в корпусе корабля. Для обеспечения работы тренировочного комплекса предусмотрена пультовая и технические помещения с системами водоподготовки, генерации пены и пропан-бутановой смеси для работы огневых тренажеров.

Сдача объекта произошла в июле 2022 года.

Надо заметить, что данный тренировочный комплекс вызвал интерес и у других организаций, причастных к морской тематике. Более подробную информацию можно получить по запросу.